Milwaukee
Коронка Milwaukee 4932399295
385 BYN415,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Длина общая | 182 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 65 мм |
| Центрирующее сверло | есть |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич |
| Количество режущих кромок | 6 шт. |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Длина рабочая/глубина реза | 50 мм |
Описание
Код товара: 3431000. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





