Milwaukee
Коронка Milwaukee 4932399707
552,78 BYN624,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Вид коронки | алмазная |
| Длина общая | 500 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Рабочий диаметр | 52 мм |
| Посадочный диаметр | 1 1/4UNC |
| Обрабатываемый материал | бетон, гипс, железобетон, известняк |
| Длина рабочая/глубина реза | 420 мм |
Описание
Код товара: 3439561. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





