Milwaukee
Коронка Milwaukee 4932471763
105,64 BYN119,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Вид коронки | алмазная |
| Длина общая | 68 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Рабочий диаметр | 14 мм |
| Посадочный диаметр | M14 |
| Особенность сверления | сухое |
| Обрабатываемый материал | камень, плитка, стекловолокно |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Длина рабочая/глубина реза | 35 мм |
Описание
Код товара: 3429405. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






