Milwaukee
Коронка Milwaukee 4932478281
110,5 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Вид коронки | алмазная |
| Длина общая | 68 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | M14 |
| Рабочий диаметр | 40 мм |
| Особенность сверления | сухое |
| Обрабатываемый материал | камень, мрамор, плитка, стекловолокно, фарфор |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Длина рабочая/глубина реза | 35 мм |
Описание
Код товара: 1266050. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





