Milwaukee
Коронка Milwaukee SDS-Plus TCT Core Cutters 68x50 4932399099
282,47 BYN319,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Длина общая | 50 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Рабочий диаметр | 68 мм |
| Посадочный диаметр | M16х2 |
| Центрирующее сверло | нет |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич |
| Количество режущих кромок | 6 шт. |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Длина рабочая/глубина реза | 50 мм |
Описание
Код товара: 3431375. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





