Сибин
Коронка Сибин В сборе 29216-65
39,09 BYN44,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Длина общая | 120 мм |
| Производитель | Сибин |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 65 мм |
| Посадочный диаметр | M22 |
| Центрирующее сверло | есть |
| Особенность сверления | сухое |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Количество режущих кромок | 8 шт. |
| Длина рабочая/глубина реза | 52 мм |
Описание
Код товара: 3549352. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


