Toptul
Коронка Toptul SAAC4727
29,64 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Вид коронки | пильная |
| Длина общая | 60 мм |
| Производитель | Toptul |
| Рабочий диаметр | 27 мм |
| Центрирующее сверло | нет |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл, пластик |
| Длина рабочая/глубина реза | 47 мм |
Описание
Код товара: 1248742. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


