Total
Коронка Total TAC430351
30,78 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 417 г |
| Тип | коронка |
| Количество | 1 шт. |
| Вид коронки | карбид-вольфрамовая |
| Длина общая | 110 мм |
| Производитель | Total |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 35 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Центрирующее сверло | есть |
| Особенность сверления | сухое |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
| Количество режущих кромок | 5 шт. |
| Длина рабочая/глубина реза | 110 мм |
Описание
Код товара: 3598941. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
