Trio Diamond
Коронка Trio Diamond GCB768
149,26 BYN168,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Вид коронки | алмазная |
| Производитель | Trio Diamond |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 68 мм |
| Диаметр хвостовика | 9 мм |
| Посадочный диаметр | M14 |
| Центрирующее сверло | нет |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Особенность сверления | мокрое |
| Обрабатываемый материал | керамогранит |
| Длина рабочая/глубина реза | 47 мм |
Описание
Код товара: 3609081. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




