Vira
Коронка Vira 559505
67,12 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Количество | 1 шт. |
| Вид коронки | алмазная |
| Производитель | Vira |
| Вид хвостовика | трехгранный, цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 38 мм |
| Диаметр хвостовика | 9.5 мм |
| Центрирующее сверло | есть |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Особенность сверления | мокрое |
| Обрабатываемый материал | керамика, стекло |
| Длина рабочая/глубина реза | 50 мм |
Описание
Код товара: 3641427. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





