Vira
Коронка Vira Rage 559225
109,55 BYN123,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 600 г |
| Тип | коронка |
| Вид коронки | буровая |
| Длина общая | 90 мм |
| Производитель | Vira |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 68 мм |
| Посадочный диаметр | M16 |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Особенность сверления | мокрое |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Количество режущих кромок | 5 шт. |
| Длина рабочая/глубина реза | 70 мм |
Описание
Код товара: 3399221. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






