Wilpu
Коронка Wilpu 108мм 10 ZpZ 3110800101
78,31 BYN88,49
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Количество | 1 шт. |
| Вид коронки | пильная |
| Производитель | Wilpu |
| Рабочий диаметр | 108 мм |
| Посадочный диаметр | 5/8 " |
| Центрирующее сверло | нет |
| Особенность сверления | сухое |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | металл, нержавеющая сталь |
| Длина рабочая/глубина реза | 38 мм |
Описание
Код товара: 3657933. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




