Wilpu
Коронка Wilpu 46мм 10 tpi 3104600101
38,39 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Вид коронки | пильная |
| Производитель | Wilpu |
| Рабочий диаметр | 46 мм |
| Посадочный диаметр | 5/8 " |
| Центрирующее сверло | нет |
| Особенность сверления | сухое |
| Обрабатываемый материал | металл, нержавеющая сталь |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Длина рабочая/глубина реза | 38 мм |
Описание
Код товара: 3657853. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




