Wilpu
Коронка Wilpu 59мм 4-6 tpi 3005900101
45,34 BYN51,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Количество | 1 шт. |
| Вид коронки | пильная |
| Производитель | Wilpu |
| Рабочий диаметр | 59 мм |
| Посадочный диаметр | 5/8 " |
| Центрирующее сверло | нет |
| Обрабатываемый материал | гипсокартон, дерево, металл, пластик |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Длина рабочая/глубина реза | 38 мм |
Описание
Код товара: 3657941. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




