Wilpu
Коронка Wilpu d50мм 4-6 tpi 3005000101
64,8 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | коронка |
| Вид коронки | биметаллическая |
| Производитель | Wilpu |
| Рабочий диаметр | 50 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Центрирующее сверло | нет |
| Особенность сверления | сухое |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | дерево, металл, пластик |
| Длина рабочая/глубина реза | 38 мм |
Описание
Код товара: 3657942. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




