KRAFTOOL X-Drive 25816 (49 шт)
168,84 BYN190,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок, бит |
| Размер | 4 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | простая, универсальная |
| Профиль биты | крестовой (PH), крестовой с насечками (PZ), прямой шлиц (SL), шестигранный (Hex) |
| Производитель | KRAFTOOL |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Профиль головки | шестигранная |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество в наборе | 49 шт. |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3384206. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
