Бюрократ
Кресло для лаунж-зон Бюрократ Baron
1 800 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 48,5 см |
| По назначению | интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 48,5 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 52 см |
Описание
По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха; Бирки: интерьерное кресло; По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Крестовина: черный металл; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 48,5 см; Высота спинки: 48,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 52 см;



