Everprof
Кресло для лаунж-зон Everprof Aurora
743 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло, стул кухонный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Everprof |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 34 см |
| По назначению | интерьерные кресла, кухонные стулья, для лаунж-зон |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 63 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43 см |
Описание
По назначению: интерьерные кресла, кухонные стулья, для лаунж-зон; Бирки: интерьерное кресло, стул кухонный; По назначению: интерьерные кресла, кухонные стулья, для лаунж-зон; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 34 см; Ширина кресла с подлокотниками: 63 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43 см;





