Everprof
Кресло для лаунж-зон Everprof Paradise
600 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло, стул кухонный |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Everprof |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 34 см |
| По назначению | интерьерные кресла, кухонные стулья, для лаунж-зон |
| Глубина сиденья | 45 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 55 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46 см |
Описание
По назначению: интерьерные кресла, кухонные стулья, для лаунж-зон; Бирки: интерьерное кресло, стул кухонный; По назначению: интерьерные кресла, кухонные стулья, для лаунж-зон; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 34 см; Ширина кресла с подлокотниками: 55 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46 см;




