Everprof
Кресло для лаунж-зон Everprof Rocky
840 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | кресло-лаунж |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Everprof |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 41 см |
| По назначению | для лаунж-зон, для отдыха |
| Глубина сиденья | 50 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 89 см |
Описание
По назначению: для лаунж-зон, для отдыха; Бирки: кресло-лаунж; По назначению: для лаунж-зон, для отдыха; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 41 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 89 см;





