Halmar
Кресло для лаунж-зон Halmar Bari
321 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| бренду | Halmar |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ротанг |
| Высота спинки | 74 см (высотак всего кресла) |
| По назначению | для лаунж-зон, для отдыха, садовые стулья, для сада |
| Материал обивки | ротанг |
| Страна производства | Польша |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 69 см |
Описание
По назначению: для лаунж-зон, для отдыха, садовые стулья, для сада; Бирки: стул садовый; По назначению: для лаунж-зон, для отдыха, садовые стулья, для сада; Материал: ротанг; Материал обивки: ротанг; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Halmar; Страна производства: Польша; Гарантия: 1 год; Высота спинки: 74 см (высотак всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 69 см;





