Halmar
Кресло для лаунж-зон Halmar Rezzo
900 BYN974
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | кресло-лаунж, количество ограничено, выставочный образец |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Halmar |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 40 см |
| По назначению | для лаунж-зон |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 80 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44 см |
Описание
По назначению: для лаунж-зон; Бирки: кресло-лаунж, количество ограничено, выставочный образец; По назначению: для лаунж-зон; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Halmar; Страна производства: Польша; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 40 см; Ширина кресла с подлокотниками: 80 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44 см;





