Holiday
Кресло для лаунж-зон Holiday Troya HK-730
155 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| бренду | Holiday |
| Гарантия | 1 год |
| Высота спинки | 87 см |
| По назначению | для лаунж-зон, для отдыха, садовые стулья, для сада |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | полиамидное волокно |
| Страна производства | Турция |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57 см |
Описание
По назначению: для лаунж-зон, для отдыха, садовые стулья, для сада; Бирки: стул садовый; По назначению: для лаунж-зон, для отдыха, садовые стулья, для сада; Материал обивки: полиамидное волокно; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Holiday; Страна производства: Турция; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 87 см; Ширина кресла с подлокотниками: 57 см;



