Sheffilton
Кресло для лаунж-зон Комплект из 2 стульев Sheffilton SHT-S127-CN1
850 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный, кресло садовое |
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 1 год |
| Высота спинки | 80 см (всего стула) |
| По назначению | кухонные стулья, для лаунж-зон, для отдыха, для сада |
| Глубина сиденья | 61,3 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 67,1 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, для лаунж-зон, для отдыха, для сада; Бирки: стул кухонный, кресло садовое; По назначению: кухонные стулья, для лаунж-зон, для отдыха, для сада; Материал обивки: экокожа; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 61,3 см; Высота спинки: 80 см (всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 67,1 см;






