AUPI
AUPI Кресло для лаунж-зон Кресло Ивар
1 260 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло, кресло-лаунж, выставочный образец |
| бренду | AUPI |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 105 (высота всего кресла) |
| По назначению | интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха |
| Глубина сиденья | 95 см |
| Материал обивки | ткань |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 83 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха; Бирки: интерьерное кресло, кресло-лаунж, выставочный образец; По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: AUPI; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 95 см; Высота спинки: 105 (высота всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 83 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;




