Tetchair
Tetchair Кресло для лаунж-зон Кресло лаунж Cosmo
789 BYN1 050
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | кресло-лаунж |
| бренду | Tetchair |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Крестовина | металл |
| Высота спинки | 65 см |
| По назначению | для лаунж-зон, для отдыха |
| Глубина сиденья | 51 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | букле |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-53 см |
Описание
По назначению: для лаунж-зон, для отдыха; Бирки: кресло-лаунж; По назначению: для лаунж-зон, для отдыха; Материал: ткань; Материал обивки: букле; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: металл; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Tetchair; Страна производства: Россия; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 51 см; Высота спинки: 65 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-53 см;





