Sheffilton
Кресло для лаунж-зон Кресло Sheffilton SHT-AMS123
629 BYN691
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 90 см (всего кресла) |
| По назначению | интерьерные кресла, кухонные стулья, для лаунж-зон, стулья, кресла |
| Глубина сиденья | 64 см |
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 64 см |
Описание
По назначению: интерьерные кресла, кухонные стулья, для лаунж-зон, стулья, кресла; По назначению: интерьерные кресла, кухонные стулья, для лаунж-зон, стулья, кресла; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 64 см; Высота спинки: 90 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 64 см;




