Sheffilton
Кресло для лаунж-зон Кресло Sheffilton SHT-AMS2-1
800 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Sheffilton |
| Материал | ткань |
| По назначению | интерьерные кресла, для лаунж-зон |
| Глубина сиденья | 72 см |
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65,5 см |
Описание
По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон; По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Максимальная нагрузка: 250 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 72 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65,5 см;






