Calviano
Кресло для лаунж-зон Кресло вибромассажное с пуфом Calviano 22
946 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | массажное кресло |
| бренду | Calviano |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 70 см |
| По назначению | для лаунж-зон, массажные, для отдыха |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Материал обивки | ткань |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 80 см |
Описание
По назначению: для лаунж-зон, массажные, для отдыха; Бирки: массажное кресло; По назначению: для лаунж-зон, массажные, для отдыха; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Calviano; Страна производства: КНР; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 70 см; Ширина кресла с подлокотниками: 80 см;





