AUPI
AUPI Кресло для лаунж-зон Кресло Ждун
1 615 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло, кресло-лаунж |
| бренду | AUPI |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 100 (высота всего кресла) |
| По назначению | интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха |
| Глубина сиденья | 98 см |
| Материал обивки | искусственная замша |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 67 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43 см |
Описание
По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха; Бирки: интерьерное кресло, кресло-лаунж; По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха; Материал: ткань; Материал обивки: искусственная замша; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: AUPI; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 98 см; Высота спинки: 100 (высота всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 67 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43 см;





