Leset
Кресло для лаунж-зон Leset Галант
1 200 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | кресло-лаунж, офисное компьютерное кресло |
| бренду | Leset |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 70 см (всего кресла) |
| По назначению | интерьерные кресла, для лаунж-зон |
| Глубина сиденья | 67 см |
| Материал обивки | ткань |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 55 см |
Описание
По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон; Бирки: кресло-лаунж, офисное компьютерное кресло; По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Leset; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 67 см; Высота спинки: 70 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 55 см;





