Leset
Кресло для лаунж-зон Leset Монтего
1 169 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло |
| бренду | Leset |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| По назначению | интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха |
| Глубина сиденья | 81 см |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 77 см |
Описание
По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха; Бирки: интерьерное кресло; По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха; Материал: ткань; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Leset; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 81 см; Ширина кресла с подлокотниками: 77 см;





