Leset
Кресло для лаунж-зон Leset Морган (слоновая кость)
750 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло |
| бренду | Leset |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 100 (высота всего кресла) |
| По назначению | интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха |
| Глубина сиденья | 96 см |
| Материал обивки | ткань |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 67 см |
Описание
По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха; Бирки: интерьерное кресло; По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Leset; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 96 см; Высота спинки: 100 (высота всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 67 см;





