Leset
Кресло для лаунж-зон Leset Оливер (слоновая кость) (рогожка)
775 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло |
| бренду | Leset |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 110 см |
| По назначению | для лаунж-зон, кресла-качалки, для отдыха |
| Глубина сиденья | 80 см |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 68,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: для лаунж-зон, кресла-качалки, для отдыха; Бирки: интерьерное кресло; По назначению: для лаунж-зон, кресла-качалки, для отдыха; Материал: ткань; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Leset; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 80 см; Высота спинки: 110 см; Ширина кресла с подлокотниками: 68,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;





