Leset
Кресло для лаунж-зон Leset Tinto
840 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло, количество ограничено |
| бренду | Leset |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| По назначению | интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха |
| Глубина сиденья | 95 см |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 63 см |
Описание
По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха; Бирки: интерьерное кресло, количество ограничено; По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха; Материал: ткань; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Leset; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 95 см; Ширина кресла с подлокотниками: 63 см;





