Mara
Кресло для лаунж-зон Mara Сид
399 BYN550
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Mara |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 72 см (всего пуфа) |
| По назначению | интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха, пуфы и банкетки, пуфы |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | букле |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 48 см |
Описание
По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха, пуфы и банкетки, пуфы; По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон, для отдыха, пуфы и банкетки, пуфы; Материал: ткань; Материал обивки: букле; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Mara; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 72 см (всего пуфа); Ширина кресла с подлокотниками: 48 см;

