Sheffilton
Кресло для лаунж-зон Sheffilton SHT-S127-CN1
462 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 1 год |
| По назначению | кухонные стулья, для лаунж-зон, для отдыха, HoReCa |
| Глубина сиденья | 67,1 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 54,7 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, для лаунж-зон, для отдыха, HoReCa; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, для лаунж-зон, для отдыха, HoReCa; Материал обивки: экокожа; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 67,1 см; Ширина кресла с подлокотниками: 54,7 см;






