Sheffilton
Кресло для лаунж-зон Sheffilton SHT-ST15-1
250 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный, количество ограничено |
| бренду | Sheffilton |
| Гарантия | 1 год |
| Высота спинки | 46,5 см |
| По назначению | кухонные стулья, для лаунж-зон, для отдыха, HoReCa |
| Глубина сиденья | 51,2 см |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 42 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, для лаунж-зон, для отдыха, HoReCa; Бирки: стул кухонный, количество ограничено; По назначению: кухонные стулья, для лаунж-зон, для отдыха, HoReCa; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 51,2 см; Высота спинки: 46,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 42 см;






