Tetchair
Кресло для лаунж-зон Tetchair Ergo
475 BYN520
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | кресло садовое |
| бренду | Tetchair |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 99 см (всего кресла) |
| По назначению | для лаунж-зон, для отдыха |
| Глубина сиденья | 91 см |
| Материал обивки | рогожка |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
Описание
По назначению: для лаунж-зон, для отдыха; Бирки: кресло садовое; По назначению: для лаунж-зон, для отдыха; Материал: ткань; Материал обивки: рогожка; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Tetchair; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 91 см; Высота спинки: 99 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 70 см;





