AksHome
AksHome Кресло для лаунж-зон Virginia
449 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный, кресло-лаунж |
| Каркас | монолитный |
| бренду | AksHome |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 39 см |
| По назначению | кухонные стулья, для лаунж-зон |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 43 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, для лаунж-зон; Бирки: стул кухонный, кресло-лаунж; По назначению: кухонные стулья, для лаунж-зон; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: AksHome; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 43 см; Высота спинки: 39 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44 см;



