Arizone
Arizone Кресло-гамак подвесное Garden ARIZONE 28-702360
97 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | гамак, качели |
| бренду | Arizone |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 50 см |
| По назначению | гамаки и качели |
| Материал обивки | поликоттон |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
Описание
По назначению: гамаки и качели; Бирки: гамак, качели; По назначению: гамаки и качели; Материал: ткань; Материал обивки: поликоттон; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Arizone; Страна производства: КНР; Высота спинки: 50 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см;
