Leset
Кресло-качалка Leset Хилл с подножкой (слоновая кость)
692 BYN830
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Leset |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 69 см |
| По назначению | кресла-качалки |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 54 см |
Описание
По назначению: кресла-качалки; По назначению: кресла-качалки; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Leset; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 69 см; Ширина кресла с подлокотниками: 54 см;





