Leset
Кресло-маятник Leset Хилл
699 BYN791
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Leset |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 98 см (всего кресла) |
| По назначению | кресла-качалки |
| Глубина сиденья | 90 см |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 58 см |
Описание
По назначению: кресла-качалки; По назначению: кресла-качалки; Материал: ткань; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Leset; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 90 см; Высота спинки: 98 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 58 см;





