Кресло-шезлонг Haushalt HHK6
265 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | шезлонг садовый, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 86 см (высота всего шезлонга) |
| По назначению | шезлонги, для сада, складные стулья |
| Глубина сиденья | 85 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | влагостойкая ткань |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 64 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 30 см |
Описание
По назначению: шезлонги, для сада, складные стулья; Бирки: шезлонг садовый, количество ограничено; По назначению: шезлонги, для сада, складные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: влагостойкая ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 85 см; Высота спинки: 86 см (высота всего шезлонга); Ширина кресла с подлокотниками: 64 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 30 см;

