Puma
Puma Кроссовки женские PUMA Scend Pro 2, Зеленый
259,2 BYN324
В наличии
Перейти в Спортмастер Беларусь →Продаёт магазин
Спортмастер Беларусь
Характеристики
| Пол | женский |
| Цвет | Зеленый |
| Сезон | Лето |
| Размер | 35,36,36.5,37,37.5,38,39.5 |
| Возраст | Взрослые |
| Полнота | Средняя |
| Застежка | Шнуровка |
| Покрытие | Асфальт |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Экотовар | Да |
| Категория | Спорт |
| Вид спорта | Бег |
| Тип пронации | Нейтральная пронация |
| Подкатегория | Бег |
| Срок гарантии | 30 дней |
| Вес полупары, г | 240 |
| Группа товаров | Обувь |
| Материал верха | 80% текстиль, 10% термополиуретан, 10% синтетическая кожа |
| Тип тренировки | Скоростной бег |
| Защита от влаги | Отсутствует |
| Товарная группа | Кроссовки |
| Гарантийный срок | 30 дней |
| Материал подошвы | 90% этиленвинилацетат, 10% резина |
| Материал стельки | 100% текстиль |
| Код производителя | 310779W |
| Материал подкладки | 100% текстиль |
| Товарная подгруппа | Кроссовки |
| Наименование модели | Полуботинки женские Puma |
| Страна производства | Китай, Таиланд |
| Температурный режим | До +30°C |
| Анатомическая стелька | Нет |
| Перепад высоты подошвы | Средний (5-8 мм) |
| Антибактериальная пропитка | Нет |
| Наименование производителя | Изготовитель: Малакка Сорсинг Пте. Лтд, 6 Шентон Уэй, #18-10 ОУЭ Даунтаун 2, Сингапур, 068809, по заказу - Пума СЕ Рудольф Дасслер Спорт, Германия |
| Гарантия подлинности товара | Да |
Описание
PUMA Scend Pro 2, спроектированные на колодке профессиональных беговых моделей из топовой линейки бренда, — то что нужно, чтобы бежать еще дальше и быстрее. Промежуточная подошва из облегченного вспененного материала Profoam эффективно смягчает ударные нагрузки и поглощает вибрации при беге. Подметка выполнена из технологичной износостойкой резины Protread, которая улучшает сцепление с поверхностью. Сетчатый верх пропускает воздух и обеспечивает необходимую вентиляцию стопы. При производстве верха было использовано 20% переработанных материалов. Это позволяет сократить количество отходов производства и бережнее использовать природные ресурсы.




