Puma
Puma Кроссовки женские PUMA Skyrocket Lite 2, Зеленый
201,6 BYN252
В наличии
Перейти в Спортмастер Беларусь →Продаёт магазин
Спортмастер Беларусь
Характеристики
| Пол | женский |
| Цвет | Зеленый |
| Сезон | Лето |
| Размер | 35,36,36.5,37,37.5,38,39,39.5 |
| Возраст | Взрослые |
| Полнота | Средняя |
| Застежка | Шнуровка |
| Покрытие | Асфальт |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Экотовар | Да |
| Категория | Спорт |
| Вид спорта | Бег |
| Тип пронации | Нейтральная пронация |
| Подкатегория | Бег |
| Срок гарантии | 30 дней |
| Вес полупары, г | 225 |
| Группа товаров | Обувь |
| Материал верха | 90% текстиль, 10% полиуретан |
| Тип тренировки | Комфортный бег |
| Защита от влаги | Отсутствует |
| Товарная группа | Кроссовки |
| Гарантийный срок | 30 дней |
| Материал подошвы | 80% этиленвинилацетат, 20% резина |
| Материал стельки | Текстиль |
| Код производителя | 311730W |
| Материал подкладки | 100% текстиль |
| Товарная подгруппа | Кроссовки |
| Наименование модели | Полуботинки женские Puma |
| Страна производства | Вьетнам |
| Температурный режим | До +30°C |
| Анатомическая стелька | Нет |
| Перепад высоты подошвы | Средний (5-8 мм) |
| Антибактериальная пропитка | Нет |
| Наименование производителя | Изготовитель: Малакка Сорсинг Пте. Лтд, 6 Шентон Уэй, #18-10 ОУЭ Даунтаун 2, Сингапур, 068809, по заказу - Пума СЕ Рудольф Дасслер Спорт, Германия |
| Гарантия подлинности товара | Да |
Описание
Готова развить максимальную скорость? Кроссовки Skyrocket Lite 2 от PUMA помогут добиться лучших результатов. Промежуточная подошва из легкой и упругой пены PUMALite хорошо справляется с ударными нагрузками. Верх выполнен из современного воздухопроницаемого материала, поэтому ноги не будут перегреваться во время интенсивных пробежек. Прочная подошва из резины Protread улучшает сцепление на разных типах поверхностей. Мягкая стелька SoftFoam+ для дополнительной амортизации и плавности движений. При изготовлении верха использовалось не менее 20% переработанных материалов. Выбирая эту модель, ты вносишь свой вклад в защиту окружающей среды.




