Vitek
Круглая плойка Vitek VT-2521
197,64 BYN223,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | круглая плойка |
| Цвет | коричневый, черный |
| Бигуди | нет |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 70 Вт |
| Ионизация | есть |
| Подставка | нет |
| Беспроводной | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Производитель | Vitek |
| Диаметр плойки | 25 мм |
| Пароувлажнение | нет |
| Вращающийся шнур | есть |
| Индикатор работы | включения, температурного режима |
| Диаметр плойки до | 36 мм |
| Рабочая поверхность | керамика, турмалин |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Петля для подвешивания | нет |
| Регулировка температуры | 4 режима |
| Фиксация в закрытом положении | есть |
| Настройка режимов по типу волос | нет |
| Минимальная температура нагрева (°C) | 150 |
| Максимальная температура нагрева (°C) | 210 |
Описание
Код товара: 1309898. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
