Bels, Сделано в Беларуси
Bels, Сделано в Беларуси Кухонный стул Bels Пенто Silver (кож. зам. V)
45 BYN48
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Bels, Сделано в Беларуси |
| Материал | экокожа |
| По назначению | кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Беларусь |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 41 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Bels, Сделано в Беларуси; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 36 см; Ширина кресла с подлокотниками: 41 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;


