Бюрократ
Кухонный стул Бюрократ CH-380F
427 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный, количество ограничено, выставочный образец |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 35 см |
| По назначению | кухонные стулья |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 42 см |
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 58 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; Бирки: стул кухонный, количество ограничено, выставочный образец; По назначению: кухонные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 42 см; Высота спинки: 35 см; Ширина кресла с подлокотниками: 58 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50 см;




