Бюрократ
Кухонный стул Бюрократ CH-K2
214 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 35,5 см |
| По назначению | кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 40,5 см |
| Материал обивки | велюр |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 52 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: кухонные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 40,5 см; Высота спинки: 35,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 52 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46 см;



